Villa Casa Amplia Cerca De La Playa
| Wi-Fi | Adatto ai bambini Lettini | Aria condizionata |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situata a una distanza di 1 km dal Museo Historico Municipal, la Villa Casa Amplia Cerca De La Playa Monte Hermoso, di 140 m², offre accesso a numerose attrazioni turistiche della zona.
Il Museo Municipal De Ciencias Naturales Vicente Di Martino si trova a 950 metri da questa villa con 4 camere da letto, mentre il Faro è a circa 10 minuti in auto.
Gli ospiti possono godere di una vista sulla città. Il bagno comprende anche un bidet e una doccia.
Durante il soggiorno nella Villa Casa Amplia Cerca De La Playa, gli ospiti possono utilizzare una zona cucina dotata di un frigo, un forno e utensili da cucina. La casa vacanze si trova in prossimità del ristorante Pizzeria San Cayetano, dove gli ospiti possono gustare vari pasti.
- Attrazioni locali
- Teatro1190 km
- Playa Serena594 km
- Reserva Natural Pehuen Co667 km
- Anfiteatro1020 km
- Margarita1153 km
- Feria artesanal922 km
- La Ballena213 km
- Cine1194 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Bahía Blanca Comandante Espora99 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Animali domestici ammessi
- Accesso con chiave
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
Attività e relax
- Aree per barbecue
In camera
- Aria condizionata
- Riscaldamento
- Area soggiorno
- Patio
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La Villa Casa Amplia Cerca De La Playa è equipaggiata con una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Villa Casa Amplia Cerca De La Playa. - ❓
Possiamo portare i nostri alla Villa Casa Amplia Cerca De La Playa?
Si, gli animali domestici sono accettati nella Villa Casa Amplia Cerca De La Playa. - ❓
Quale vista ci attende dalle finestre della Villa Casa Amplia Cerca De La Playa?
Le viste sulla città attendono gli ospiti della Villa Casa Amplia Cerca De La Playa. - ❓
La Villa Casa Amplia Cerca De La Playa dispone di una vasca idromassaggio disponibile?
Sì, una vasca spa è disponibile per gli ospiti della Villa Casa Amplia Cerca De La Playa.